Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) "Wir maschieren!", betitelt, signiert, datiert Skricka 1970, Feder, Tusche auf Papier, 62 x 47,7 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Skricka *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |